Neoklassizistische kleine Kommode
1. Drittel 20. Jahrhundert, nierenförmiger Korpus, mahagonifurniert, mit Metallapplikationen besetzt, Fußgestell mit Zwischenplatte, 3-ladiger Aufsatz, stark ausgebleicht, fleckig, kein Originalschlüssel
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.10.2013 - 15:00
EUR 260.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.10.2013 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 23.09. - 04.10.2013 |
Lots from other auctions
- Englischer Künstler letztes Viertel 19. Jhdt.
- Ernst Balluf *
- Diamant Damenring